Сообщение: 5
Настроение: Волна позитива и лета:)
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
4
Награды:
Отправлено: 12.07.10 09:51. Заголовок: "И даже если идет дождь, завтра будет солнце..."(missweg) (продолжение)
Привет, дорогой мой, читатель. Я не знаю, в каком настроении, ты посещаешь мой дневник, но желаю, чтобы уголки твоих губ улыбались. Для тех, кто еще меня не знает, я представлюсь моё имя - Виктория (можно просто Вика). Как вы заметите позже, я живу с позитивом по жизни. Мой вечный девиз- Все будет хорошо. Хоть убейте, но я в это верю и буду верить. Этот город на Каме, Почти миллионы передвижений в 24 часа, Лица, прохожие, все такие не похожие, Но почему-то схожие, Судьбы, километры, маршрутки Несутся по улицам, шоссе, Где решаются судьбы, Фото и до улицы, до конца, Высшие точки до тоски, История, что была давно, В далекие девяностые, И вот, этот родной город, Я смотрю на тебя сейчас, И в стихах свою историю излагаю вам, Моя жизнь - повесть на листах, В каждой строчке, Ищи меня, хотя постойте, Нет меня там, Не так легко писание, О себе, но я берусь за перо, Хотя и нет слов, Обычная история, обычный человек, Может, найдешь, что-то особое здесь, В этих осколках моей жизни
Моя муза-жизнь. Вдохновение - любовь, живущая в моем сердце. Самому ЖиВому и позитивному форуму и его жителям посвящается: "Я пересчитаю улыбки на ваших лицах, Вы здесь, как огромная семья, Связаны на века вместе Крепко, крепко Картинки, стихи, тексты Смайлики, слова Дух захватит читать От улыбки умиления Не уйти Как же вам удается покорять?! Через слова и творчество Заглянув сюда, вернешься вновь И улыбнешься И по-доброму сойдешь с ума Это уже частичка мысли и жизни…"
Желаю приятного путешествия по строчкам моих мыслей .
В чем смысл?-извечный вопрос... Смысл в том, чтоб жить,любить,творить...радоваться...чувствовать и дарить свой позитив и эмоции окружающим.... Записки о жизни в целом.....
Если даже не всегда найдешь здесь улыбку, то луч солнца все равно будет...
И зарнее, извиняюсь за свою безграмотность, я буду стараться исправиться=)
Сообщение: 3394
Настроение: ...А контрольным выстрелом был взгляд на открытку.Там твой почерк.Там ты еще меня любишь...
Зарегистрирован: 20.12.09
Откуда: ♥Россия , ЖиВу в Ханты-Мансийском АО,Октябрьском районе,п.г.т.Октябрьское...♥
Репутация:
48
Под впечатлением от класса, который достал на практику, принципе неплохой.... но одно заявление ученика третьего класса меня в аут отправил....О_О не знала, что я кого могу напрягать или это способ знакомства такая возникла мысль безцеремонные кудрявые (да, просят меня люди с кудрявостью волос)
Да ваще счас дети какие-то интересные пошли.
Сидим мы с подругой на занятии по поделкам для 1 классов(а ведёт у них наша же учительница-руководительница по батику и моделированию).Она показывает им катринки-поделки,которые сделань из солёного теста.Увидели мелкие английский алфавит.Один мальчишка говорит: -Да это ж китайский алфавит! Мы с подругой кааааак заржали!!!
цитата:
еще к тому же при нас мальчик на перемене другой сматерился(слово для их возраста, считается ненормативным)
Капееееец.... 3 класс и уже такие слова знает??? Я в шоке... Слава Богу,наша начальная школа ещё не матерится. Но зато 5-11 классы-ОГОГО...
missweg
ЖиВой позитив
Сообщение: 3904
Настроение: все будет хорошо
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
39
У нас в группе новенькая и вот с этой девчонке мы сидели в классе, котором проходить практику будем, дак она над ними угарала) Один мальчик стоит у доски задание выполняет,а класс и учительница разговаривают о каникулах(а они целую неделю), то который у доски поварачивает и такой -Целую(действие, а не прилагательное) класс выпал
(((н@туськ@)))
♥[Совсем ещё ребёнок]♥
Сообщение: 3395
Настроение: ...А контрольным выстрелом был взгляд на открытку.Там твой почерк.Там ты еще меня любишь...
Зарегистрирован: 20.12.09
Откуда: ♥Россия , ЖиВу в Ханты-Мансийском АО,Октябрьском районе,п.г.т.Октябрьское...♥
Репутация:
48
Фото:
Награды:
Отправлено: 25.03.11 19:05. Заголовок: missweg пишет: У на..
missweg пишет:
цитата:
У нас в группе новенькая и вот с этой девчонке мы сидели в классе, котором проходить практику будем, дак она над ними угарала) Один мальчик стоит у доски задание выполняет,а класс и учительница разговаривают о каникулах(а они целую неделю), то который у доски поварачивает и такой -Целую(действие, а не прилагательное) класс выпал
missweg
ЖиВой позитив
Сообщение: 3905
Настроение: все будет хорошо
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
39
В стихах что есть на душе, Пусть сейчас не легко, но все же все будет хорошо, Капля и тишина, и звук пугает, Но ведь эт жизнь, вы правы, Но смириться с этим тяжело, О чем строчки? О жизни, И за гранями её, Свой как-то мир, А судьба рисует круг, и ищет новых людей, Нет уж не поставить меня на колени, Я знаю жива, и ты будешь жить!
Как-то вот так)Настроение так себе, но дела и учеба маленько взбодряют аж задачи зарешала, которые никого не понимала Удачи вам во всем, берегите себя и своих близких)
missweg
ЖиВой позитив
Сообщение: 3914
Настроение: все будет хорошо
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
39
лучше не открывать) мысли может быть и есть, только вот нервы не дают им выхода) Удачи вам во всем
(((н@туськ@)))
♥[Совсем ещё ребёнок]♥
Сообщение: 3411
Настроение: ...А контрольным выстрелом был взгляд на открытку.Там твой почерк.Там ты еще меня любишь...
Зарегистрирован: 20.12.09
Откуда: ♥Россия , ЖиВу в Ханты-Мансийском АО,Октябрьском районе,п.г.т.Октябрьское...♥
Репутация:
48
Хорошего настроения вам желаю и поменьше отрицательных эмоции
JuL|Fedya
Позитивный Дурак :)
Сообщение: 644
Настроение: Снег мне в спину,снег мне в рот,также в уши и в живот,снег в лицо,а также в глаз-офигеть весна у нас
Зарегистрирован: 05.11.10
Откуда: Россия, Где-то между Ленинградом и Москвой...
Репутация:
19
Несмотря ни на что жизнь продолжается, весна идет полным ходом, солнце так пригревает хорошо и скоро все расцветет.... Вчера провела первые в жзини уроки, поняла сво минусы, но поняла одно буду учителем....хочу учиться и буду учить. Такое чистое небо, голубое....М, ясное небо, явно весна. Что ж желаю вам, хорошего весеннего настроения, берегите себя и своих близких В небе загорится новая звезда Яркий луч её взлетит ко мне в ладони И, возможно, ты почувствуешь тогда Я тебя помню, я тебя помню Скрытый текст
P.S. к чему эти строчки, кто знает тот поймет
(((н@туськ@)))
♥[Совсем ещё ребёнок]♥
Сообщение: 3427
Настроение: ...А контрольным выстрелом был взгляд на открытку.Там твой почерк.Там ты еще меня любишь...
Зарегистрирован: 20.12.09
Откуда: ♥Россия , ЖиВу в Ханты-Мансийском АО,Октябрьском районе,п.г.т.Октябрьское...♥
Репутация:
48
Сообщение: 3932
Настроение: все будет хорошо
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
39
Фото:
Награды:
Отправлено: 07.04.11 17:13. Заголовок: Что такое счастье? С..
Что такое счастье? Счастье – это... ...когда тебя простят ...нормально выспаться утром ...это ты!!! ...все, что тебе нужно ...когда тебя любят и ты любишь кого-то ...каждый день ...море подарков ...когда ты счастлив ...дискотека до утра ...долголетие ...когда родные и близкие рядом ...когда люди любят друг друга ...это просто! ...это что ты живешь ... для каждого что-то свое! Любовь, дружба, подарок, комплимент – все это связано со счастьем. Когда у человека радостно на душе – он счастлив! Вряд ли кто-нибудь может точно передать словами, что такое счастье, ведь счастье – это просто! Пусть ваши желания исполняются, будьте счастливы!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2219
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет