Сообщение: 5
Настроение: Волна позитива и лета:)
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
4
Награды:
Отправлено: 12.07.10 09:51. Заголовок: -The observer of a life-(missweg)
Приветствую, товарищ, читатель этой темы. Для начала представлюсь, зовут меня Виктория (можно просто Вика). Почему собственно наблюдатель жизни или на английском написано The observer of a life (прошу прощения, если в названии имеют ошибки, английский я не знаю)? Моя жизнь мне напоминает статус наблюдателя……То, что я наблюдаю, то описываю в словах. С ними иногда бывает, умело играю. Кстати, мое хобби это писать прозу и не только. Я новичок почти во всем. Посему не судите строго. Я учусь всему, что интересно. Дневников я вела и веду много. В сети имеются. В них я заглядываю редко, но метко. Здесь попытаюсь писать почаще и предельно кратко, чтобы мысли не терялись. Хм, что ж вам о себе рассказать?! Этот пункт я оставлю последующим темам дневника. Желаю приятных посещений по страницам моего дневника. Всегда рада выслушать ваше мнение. <\/u><\/a> Скрытый текст
на картинке я сижу
[center]То, что казалось смешным становится мечтой(эпиграф ко всем дневникам)[/center] Мой девиз по жизни: Все будет хорошо
Сообщение: 2141
Настроение: Оно как график параболы, то вниз, то вверх, то вниз, то вверх...
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
26
я обожаю свою музу(это нечто необъяснимое, идущие рядом со мной, моя муза это жизнь) Сижу себе ем спокойно и бац: «Жить» Что было, то прошло Забыто, помнит память, Но оно уже ушло, Надо жить дальше, Помня и шагая уверенно в жизни, жить Несмотря на дождь и воду, все, так как есть Иначе не быть, не сойти и не сгинуть, А пока, что просто жить…. А вот действительно "Муза везде и во всем"
обожаю свою музу(это нечто необъяснимое, идущие рядом со мной, моя муза это жизнь) Сижу себе ем спокойно и бац: «Жить» Что было, то прошло Забыто, помнит память, Но оно уже ушло, Надо жить дальше, Помня и шагая уверенно в жизни, жить Несмотря на дождь и воду, все, так как есть Иначе не быть, не сойти и не сгинуть, А пока, что просто жить…. А вот действительно "Муза везде и во всем"
Я тоже твою музу! Передай её привет
missweg
ЖиВой позитив
Сообщение: 2145
Настроение: Оно как график параболы, то вниз, то вверх, то вниз, то вверх...
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
26
Сообщение: 2148
Настроение: Оно как график параболы, то вниз, то вверх, то вниз, то вверх...
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
26
мистика: тучи ушли, как и хотелось) бабье лето вернись в Пермь!!!!! эх, ничего не охото делать) пойду я уже пожалуй делом займусь) пришла идея нового видео, может сегодня сделаю) Солнцеееее!!!!!!!!! небо голубое и разноцветные деревья)))))))) все у мя неадекват)
missweg
ЖиВой позитив
Сообщение: 2160
Настроение: Ich liebe Sie!!! All ist gut!
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
26
Если вдруг грустно тебе или одиноко, Знай где-то есть люди, в которых живет твой мир души, Которые всегда поддержат и успокоят, и назовутся друзьями, Безличное обращение ко всем грустящим, Пусть и нелично, но я вам говорю пройдет ваша черная полоса, Пусть согреют вас мои строки хотя бы на пару минут Товарищи не грустите, крепитесь и все будет ок) <\/u><\/a> <\/u><\/a> Ich liebe Sie. All ist gut!
missweg
ЖиВой позитив
Сообщение: 2162
Настроение: Ich liebe Sie!!! All ist gut!
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
26
наблюдения: День благодарностей, пподдержки и всеобщей любви) а еще творчества) и это прекрасно товарищи) я уже понимаю этот форум для меня любимый,а люди на нем родные и близкие))))) и кажись я не одна такая) как ваши дела? (в наушниках Как твои дела)
Сообщение: 2168
Настроение: Ich liebe Sie alle!!! All ist gut!
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
26
Фото:
Награды:
Отправлено: 12.09.10 20:34. Заголовок: Тихо опускает над го..
Тихо опускает над городом ночь и играют тени на стенке, Темнота кругом и горит одинокий фонарь в окно, Тихо зовет Морфеи в свои власти, Сон как сказка принесет тебе чудо, Ты тихо спой колыбельную И засыпай в своем забытом сне, Чтобы видеть сказку... Удачного всем понедельника и удачной рабочей недели) не грустить и не болеть)
missweg
ЖиВой позитив
Сообщение: 2171
Настроение: Ich liebe Sie alle!!! All ist gut!
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
26
фух, наконец я дома, заматалсь за день) я герой пережила стоматолога без наркоза удалили карсиес мама и врач в шоке: "Терпеливый ребенок" вай в город идет бабье лето) день в общем хороший, хоть и тринадцатое понедельник) Всем хорошего настроения, не болейте, берегите себя и своих близких)
missweg
ЖиВой позитив
Сообщение: 2188
Настроение: Ich liebe Sie alle!!! All ist gut!
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
26
Фото:
Награды:
Отправлено: 13.09.10 17:49. Заголовок: Жизнь и тысячи, тыся..
Жизнь и тысячи, тысячи слов и нет границ, Где все эти смыслы-ищи вторит жизнь, Сейчас так, завтра по-другому, Просто шаг и просто миг, Иди через жизнь, если даже плохо будет, если даже слезы, Грустные глаза, в нотах минор, ответ и тишина, Осколки инея и льда....
"Настроение осень" типа стих
missweg
ЖиВой позитив
Сообщение: 2208
Настроение: Ich liebe Sie alle!!! All ist gut!
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
26
Фото:
Награды:
Отправлено: 13.09.10 19:08. Заголовок: Страница пуста, и не..
Страница пуста, и нет слов От чего? Почему? Холод, туман... Осень-печаль, Игра в слова, жаль... цветок поляна и тепло, Горячее воспоминание, Так тепло... Пусты слова или крик, Услышат... Банально? Нет Застыла капля в снежинке и жмет "пауза" Секунда и "плей" и шаг В себя и жизнь...
Лирика рожденная словами, чувствами, состояниями.... Музы не грустите) рецепт найти музу: просто прочитай то, что соотвествует твоему настроениею или что хочешь передать, чувство само придет к тебе в душу, но крайней мере у меня так)
missweg
ЖиВой позитив
Сообщение: 2212
Настроение: Ich liebe Sie alle!!! All ist gut!
Зарегистрирован: 24.06.10
Откуда: Россия, Пермь
Репутация:
26
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1020
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет