Отправлено: 03.06.10 19:18. Заголовок: ((((((=Непутёвые заметки одной ЖиВой мечтательницы=)))))) ( (((н@туськ@))) ) (продолжение)
Добро пожаловать в мой дневник!!! Но вскоре я эту затею с дневниками бросила. Надеюсь,что этот дневник я буду вести долго-долго...И пока у меня это получается...
Ну,можно и представиться!!! Меня зовут Наташа.14 лет
Предупреждение:Писать буду нерегулярно. На меня может в один день нахлынуть волна вдохновения,а могу не писать даже полгода!!!
Сообщение: 3702
Настроение: Ну и пусть.Пусть я такая громкая...смешная....вредная...Со сложным характером.Просто я настоящая...
Зарегистрирован: 20.12.09
Откуда: ♥Россия , ЖиВу в Ханты-Мансийском АО,Октябрьском районе,п.г.т.Октябрьское...♥
Репутация:
49
Фото:
Награды:
Отправлено: 03.11.11 18:31. Заголовок: D@she4ka пишет: да ..
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1159
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет