АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 06.08.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.25 19:48. Заголовок: Есть смысл брать Rehau или уже не тот уровень?


Есть смысл брать Rehau или уже не тот уровень? Надо в квартиру на замену старым.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]





Сообщение: 11
Зарегистрирован: 13.02.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.25 00:27. Заголовок: Берут за бренд и над..


Берут за бренд и надёжность. Хорошая теплоизоляция, нормальная фурнитура, не желтеют быстро. Главное — не нарваться на подделку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 34
Зарегистрирован: 12.03.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.08.25 15:27. Заголовок: У нас в квартире ста..


У нас в квартире старые рамы скрипели как в фильме ужасов. Решили, хватит терпеть. Заказали окна Rehau на cityokna.pro ( Сити Окна ) — поставили за пару дней! Приехали мастера, замерили, всё культурно. Установили аккуратно, без бардака. Тепло стало, и тишина как в музее. Стёкла, фурнитура — всё на уровне. Цены адекватные, за качество платишь — и получаешь.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 101
Зарегистрирован: 18.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.25 12:40. Заголовок: Неплохой вариант окн..


Неплохой вариант окна этого производства это точно

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 47
Зарегистрирован: 05.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.25 15:55. Заголовок: При желании купить н..


При желании купить настоящие немецкие окна стоит вам посетить сайт https://okna-germany.ru/ у них отличные окна, высококачественная фурнитура и цены более менее приемлемые, я себе поставил их окна в квартире, они просто отличные, есть с чем сравнивать уж поверьте мне и моему опыту

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 30
Зарегистрирован: 27.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.25 21:13. Заголовок: Manuil Adam пишет: ..


Manuil Adam пишет:

 цитата:
При желании купить настоящие немецкие окна стоит вам посетить сайт https://okna-germany.ru/ у них отличные окна, высококачественная фурнитура и цены более менее приемлемые, я себе поставил их окна в квартире, они просто отличные, есть с чем сравнивать уж поверьте мне и моему опыту


Очень приличное качество окон там, давно еще заказал

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 763
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет